Тендер: Поставка офисной мебели
Завершён
19.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием электронного магазина (В соответствии с Положением о закупке)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603744822
- 223-ФЗ ЕИС 32615610734
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 19.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 506 КБ
- Протокол 112 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615610734-01 112 КБ
- 16.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
- 15.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 55 КБ
- Приложение 3. Расчет НМЦД.pdf 410 КБ
- Приложение 4. Проект договора.doc 149 КБ
- Документация.DOCX 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса