Тендер: Услуги по сбору, обезвреживанию, транспортировке и утилизации опасных отходов для Прегольской ТЭС
Начальная цена
698 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский го., п. Луговое
,
Калининградская область
Завершён
23.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615610650
- ТЭК-Торг ИР601450
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 23.01.2026
Подведение итогов (МСК)
29.01.2026
Документация
- 31.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615610650-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615610650-03 11 КБ
- 30.01.2026
- ПВП_222053_ЗП_от_29.01.2026.zip 901 КБ
- 28.01.2026
- ПР 1 222053.zip 881 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615610650-01 10 КБ
- 15.01.2026
- ЗД 222053 ЗП СМП до 5млн.zip 1.8 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса