Тендер: Поставка средств местно-анестезирующих
Начальная цена
4 069 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
23.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615610742
- ТЭК-Торг ЗП601259
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 16:30 - 23.01.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.01.2026 10:56
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2026 22:59
Документация
- 26.01.2026
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП601259_Лот_1.rtf 11 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_аукциону_32615610742.docx 40 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32615610742.docx 41 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие_в_ЭА.pdf 1.99 МБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.pdf 2.03 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615610742-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615610742-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615610742-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615610742-04 11 КБ
- 23.01.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32615610742.docx 40 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_ЭА.pdf 1.82 МБ
- 15.01.2026
- Документация об аукционе .docx 152 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса