Тендер: Поставка запасных частей для сельскохозяйственной техники (трактор Т150К, трактор МТЗ-1523, погрузчик SEM, кормораздатчик АКМ-9, прицеп ПТС-12)
Начальная цена
558 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск
,
Краснодарский край
Завершён
02.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615610548
- 223-ФЗ ЕИС 32615610548
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 02.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- Протокол 1.pdf 428 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.html 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615610548-01 10 КБ
- 15.01.2026
- Аукцион в ЭФ.doc 617 КБ
- Обоснование цены.xlsx 30 КБ
- Приложение №1.Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение .html 49 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
279 221 335,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса