Тендер: "Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных коммуникаций зданий и сооружений ПП ТЭЦ-2" в 2026г Лот № 1. "Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных коммуникаций зданий и сооружений ПП ТЭЦ-2"
Завершён
27.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Исследование рынка
Ссылки на источники
- B2B-Center 56209
Подача заявок (МСК)
по 27.01.2026 08:00
Документация
- 15.01.2026
- Извещение. B2B-Center 8 КБ
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КВАДРА-ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
6829012680
КПП
770601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: "Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных коммуникаций зданий и сооружений ПП ТЭЦ-2" в 2026г Лот № 1. "Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных коммуникаций зданий и сооружений ПП ТЭЦ-2"
Тендер: "Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных коммуникаций зданий и сооружений ПП ТЭЦ-2" в 2026г Лот № 1. "Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных коммуникаций зданий и сооружений ПП ТЭЦ-2" at
г. Воронеж, Воронежская область, Russia, RU
Воронежская область
Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
Предмет тендера: "Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных коммуникаций зданий и сооружений ПП ТЭЦ-2" в 2026г Лот № 1. "Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных коммуникаций зданий и сооружений ПП ТЭЦ-2".
Цена: не указана.