Тендер: Предоставление оборудования (40 фут КТК; платформы) и организация жд доставки бумажной продукции и целлюлозы от ст Койты до ст. Новый Порт (пункт перевалки на судно) для дальнейшей отправки в Калининград.
Завершён
19.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- B2B-Center 4293402
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2026 09:00
Документация
- 15.01.2026
- Извещение. B2B-Center 40 КБ
Заказчик
Наименование
Акционерное общество «Сыктывкарский ЛПК»
ИНН
1121003135
КПП
112101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на предоставление оборудования (40 фут КТК; платформы) и организация жд доставки бумажной продукции и целлюлозы от ст Койты до ст.Новый Порт (пункт перевалки на судно) для дальнейшей отправки в Калининград.
Тендер на предоставление оборудования (40 фут КТК; платформы) и организация жд доставки бумажной продукции и целлюлозы от ст Койты до ст.Новый Порт (пункт перевалки на судно) для дальнейшей отправки в Калининград. at
г. Сыктывкар, Коми республика, Russia, RU
Коми республика
Суда и их части, Судовое снабжение
Предмет тендера: Предоставление оборудования (40 фут КТК; платформы) и организация жд доставки бумажной продукции и целлюлозы от ст Койты до ст.Новый Порт (пункт перевалки на судно) для дальнейшей отправки в Калининград..
Цена: не указана.