Тендер: Оказание услуг по мойке автотранспорта ОП Кувандык
Начальная цена
421 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кувандык
,
Оренбургская область
Завершён
22.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615610333
- 223-ФЗ ЕИС 32615610333
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 22.01.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 280 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615610333-01 8 КБ
- 15.01.2026
- Приложение_3_Формы_подачи_предложений.xlsx
- Приложение_4_Обоснование_НМЦ.xlsx
- Информационная_карта.docx
- Приложение_2_Проект_договора.doc
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦ.xlsx 24 КБ
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 34 КБ
- Информационная карта.docx 84 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса