Тендер: Офисная мебель
Начальная цена
155 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
30.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615610183
- 223-ФЗ ЕИС 32615610183
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 30.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.02.2026
Документация
- 31.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615610183-01 11 КБ
- 30.01.2026
- 32615610183 1.doc 220 КБ
- 23.01.2026
- Изменения от 23.01.2026 16:41. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Изменения от 23.01.2026 16:58. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 15.01.2026
- Образец котировочной заявки.doc 80 КБ
- Проект Договора на мебель свао.doc 71 КБ
- т.з. мебель.doc 312 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса