Тендер: Поставка стенда пожарного
Начальная цена
991 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615610143
- ЕЭТП Росэлторг 32615610143
- ЕАИСТ города Москвы 14822850
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 23.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 26.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2026
Документация
- 26.01.2026
- 32615610143 Протокол 2х частей.docx 20 КБ
- 32615610143 Итоговый протокол.docx 20 КБ
- 72b0611d-dadf-4718-8cce-49339b75d4fe.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615610143-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615610143-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615610143-04 11 КБ
- 23.01.2026
- 32615610143 Протокол 1х частей.docx 19 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615610143-01 9 КБ
- 20.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615610143 5 КБ
- Ответ на запрос № 398216 стенд пожарный.doc 32 КБ
- Ответ на запрос № 398289 стенд пожарный.doc 579 КБ
- 15.01.2026
- 1. Аукцион СМП 1875 ПОЗ утв.19.12.25.docx 69 КБ
- Техническое задание 17013046-1.pdf 60 КБ
- Протокол НМЦК на поставку стенда пожарного.docx 184 КБ
- Расчет НМЦК на поставку стенда пожарного.docx 107 КБ
- Проект контракта 17013046-1.pdf 121 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 737,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса