Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
219 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
23.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615612862
- 223-ФЗ ЕИС 32615612862
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 23.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2026
Документация
- 24.01.2026
- Протокол.pdf 867 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615612862-01 11 КБ
- 16.01.2026
- ЧАСТЬ III ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 50 КБ
- ЧАСТЬ_IV._ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx
- ЧАСТЬ_II._ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.docx
- Обоснование_начальной__максимальной__цены_договора.docx
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- ЧАСТЬ IV. ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx 16 КБ
- ЧАСТЬ II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 16 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены договора.docx 28 КБ
- Запрос котировок.doc 258 КБ
- рекомендация по расчету НМЦК на топливо 2025 2026 2.docx 346 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса