Тендер: Оказание услуг по перевозке персонала
Начальная цена
7 573 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск, г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
27.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (МСП)
Ссылки на источники
- Росатом 166317
- 223-ФЗ ЕИС 32615612333
- ТП Фабрикант 32615612333
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 27.01.2026
Подведение итогов (МСК)
02.02.2026
Заключение контракта (МСК)
18.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Протокол 28202-333-5.pdf 2.08 МБ
- 04.02.2026
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615612333-04 7 КБ
- Протокол 28202-333-4.pdf 2.1 МБ
- 30.01.2026
- Протокол 28202-333-2.docx 28 КБ
- Протокол 28202-333-3.docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615612333-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615612333-02 9 КБ
- 29.01.2026
- Протокол 28202-333-1.docx 25 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615612333-01 9 КБ
- 16.01.2026
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 125 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос предложений).docx 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 71 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 2.35 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 79 КБ
- Ценовой анализ.pdf 644 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса