Тендер: Ремонт и обслуживание тахографов. Замена блоков СКЗИ
Начальная цена
567 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская область
,
Тверская область
Завершён
26.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260000636
- 223-ФЗ ЕИС 32615612352
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 26.01.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.01.2026
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615612352-04 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615612352-03 9 КБ
- 05.02.2026
- Протокол переторжки .docx 31 КБ
- Итоговый протокол.docx 43 КБ
- 03.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615612352-02 11 КБ
- 02.02.2026
- Протокол о перен осе сроков ..docx 178 КБ
- Протокол о пе реторжке .docx 40 КБ
- 30.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx 32 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615612352-01 11 КБ
- 16.01.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса