Тендер: Оказание услуг по организации мониторинга интернет-ресурсов с целью выявления рекламы или сбыта запрещенных наркотических средств и психотропных веществ
Начальная цена
1 145 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
26.01.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3745573
- 223-ФЗ ЕИС 32615612086
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 26.01.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.01.2026 12:00 - 27.01.2026 12:10
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615612086-03 8 КБ
- ППИ АМСП 3745573 (лот 1) от 29.01.2026.html 5 КБ
- 29.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3745573 (лот 1) от 26.01.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3745573 (лот 1) от 28.01.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 0 допущено (системный).docx 22 КБ
- протокол 2 части мониторинг.pdf 711 КБ
- протокол 2 части заявок.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615612086-02 10 КБ
- 28.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1 части мониторинг1.docx 21 КБ
- протокол 1 части мониторинг.pdf 2.89 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615612086-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 18.01.2026
- Изменения от 18.01.2026 23:49. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 16.01.2026
- извещение мониторинг 20261.pdf 815 КБ
- извещение мониторинг 2026.doc 431 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 916,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса