Тендер: Услуги по подготовке и представлению в уполномоченный орган отчетности по экологии
Начальная цена
23 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
26.01.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615612922
- 223-ФЗ ЕИС 32615612922
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 26.01.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615612922-01 11 КБ
- 28.01.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол.pdf 155 КБ
- 16.01.2026
- Форма котировочной заявки.docx 20 КБ
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Расчет НМЦД ЭО.xlsx 13 КБ
- Проект договора.doc 185 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса