Тендер: Расходные материалы для проведения малярных и кузовных работ
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме;
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615612095
- РТС-Тендер 3745656
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 03.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 заявка подана и 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- 04.02.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 116 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_1_рассматривается_1_допущена_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 заявка подана и 1 допущена (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615612095-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615612095-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615612095-02 10 КБ
- 18.01.2026
- Изменения от 18.01.2026 23:50. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.01.2026
- Положение о закупке АО Калининград-ГорТранс от 23.05.2025.pdf 7.06 МБ
- Извещение о закупке.docx 25 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 1.07 МБ
- НМЦД строительные материалы.xls 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
90 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса