Тендер: Поставка кабельно-проводниковой продукции
Начальная цена
242 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
23.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615609536
- ЕЭТП Росэлторг 32615609536
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 23.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.01.2026
Подведение итогов (МСК)
29.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- 32615609536 Итоговый протокол лот №1.pdf 198 КБ
- ae3a8bd0-928c-4304-9f56-8443841a2f84.docx 10 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615609536-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615609536-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615609536-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615609536-04 10 КБ
- 28.01.2026
- 32615609536 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 179 КБ
- 26.01.2026
- 32615609536 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 169 КБ
- 15.01.2026
- ОРЭСТМб-КД-01-2026.zip 4.92 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса