Тендер: Ремонт зданий и сооружений Челябинской ТЭЦ-4
Начальная цена
23 862 138 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
02.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615609298
- ТП Фабрикант 5498200
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 02.02.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.02.2026 15:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 44 КБ
- Итоговый протокол F100021171 izv 32615609298.pdf 9.13 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615609298-04 19 КБ
- 18.02.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений по лоту № 1. Ремонт зданий и сооружений Челябинской ТЭЦ-4 в 2026 году. в процедуре 34 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 29 КБ
- Файл Файл протокола.pdf загружен в Систему. 38 КБ
- Файл Протокол рассмотрения 2 частей F100021171_izv_32615609298.pdf загружен в Систему. 9.25 МБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615609298-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615609298-02 18 КБ
- 06.02.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей F100021171 izv 32615609298.pdf 936 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615609298-01 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 28 КБ
- 23.01.2026
- Документация F100021171 изм.1.7z 1.34 МБ
- 15.01.2026
- Документация F100021171.7z 1.32 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 62 КБ
- Инструкция по процедуре 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса