Тендер: Оказание услуг по охране и пропускному режиму
Начальная цена
2 822 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск;Лямбирский район, поселок Берсеневские Выселки;Лямбирский район, поселок Звездный
,
Мордовия республика
Завершён
23.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615609553
- 223-ФЗ ЕИС 32615609553
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 13:06 - 23.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026
Документация
- 27.01.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 2 части.pdf 923 КБ
- Итог.pdf 1010 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615609553-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615609553-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615609553-04 11 КБ
- 24.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615609553-01 10 КБ
- 23.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 1 часть.pdf 880 КБ
- 15.01.2026
- Раздел 1 Информационная карта.doc 161 КБ
- Раздел 2 Техническая часть.doc 175 КБ
- Раздел 3 Проект договора.docx 85 КБ
- Раздел 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.docx 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
141 120,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса