Тендер: Поставка газопоршневой электростанции ГПЭС мощностью 500 кВт на раме
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курская обл
,
Курская область
Завершён
26.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM15012600060
Подача заявок (МСК)
по 26.01.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- Протокол.pdf 1028 КБ
- 27.01.2026
- Протокол.pdf 2.29 МБ
- 22.01.2026
- Ответ COM15012600060.docx 8 КБ
- 15.01.2026
- Документация.docx 58 КБ
- Приложение 1 Информационная карта.docx 32 КБ
- Договор поставки.docx 63 КБ
- Заявка на участие в запросе предложений форма 1 .doc 63 КБ
- Анкета Форма 2 .docx 25 КБ
- Форма технического предложения Форма 3 .docx 23 КБ
- Форма коммерческого предложения Форма 4 .doc 57 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса