Тендер: _Ремонт зданий и сооружений
Начальная цена
4 064 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Башкортостан республика
Завершён
12.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР601402
- 223-ФЗ ЕИС 32615609227
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 12.02.2026 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615609227-02 10 КБ
- 03.03.2026
- 222161_ПВП.7z 384 КБ
- 14.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615609227-01 9 КБ
- 13.02.2026
- 222161_ПВК.7z 222 КБ
- 05.02.2026
- Изменения от 05.02.2026 11:15. ТЭК-Торг 15 КБ
- 222161_УИ_3.7z 238 КБ
- Изменения от 05.02.2026 15:44. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 30.01.2026
- Изменения от 30.01.2026 11:04. ТЭК-Торг 15 КБ
- 221161_УИ_2.7z 238 КБ
- Изменения от 30.01.2026 23:44. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 27.01.2026
- 222161_УИ_1.7z 238 КБ
- 221161_УР_2[1].7z 240 КБ
- Изменения от 27.01.2026 10:50. ТЭК-Торг 15 КБ
- Изменения от 27.01.2026 16:50. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 24.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615609227 6 КБ
- 23.01.2026
- 222161_УР_1.7z 239 КБ
- 15.01.2026
- 222161 ЗД.7z 1.73 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса