Тендер: ОКПД2 [28. 92. 27. 111] Поставка траншеекопателя
Начальная цена
666 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
30.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260000500
- 223-ФЗ ЕИС 32615608910
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 30.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- Протокол итоги 0123.pdf 374 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615608910-01 11 КБ
- 24.01.2026
- Изменения от 24.01.2026 01:32. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 23.01.2026
- ДоЗ Запрос котиров ок 0123 ред. 2.docx 316 КБ
- Уведомление о внесен ии изменений № 1.docx 22 КБ
- Изменения от 23.01.2026 13:32. РАД 21 КБ
- 15.01.2026
- Приложение № 4 к ДоЗ Формы документов заявки.docx 87 КБ
- ДоЗ Запрос котировок 0123.docx 316 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.docx 28 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docx 71 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Комм предложение (Структура НМЦ).XLSX 15 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса