Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
6 993 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоселицкий район, село Новоселицкое
,
Ставропольский край
Завершён
22.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260000506
- 223-ФЗ ЕИС 32615609239
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 22.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2026
Документация
- 24.01.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615609239-01 17 КБ
- 23.01.2026
- 27. Р. Протокол 3261560 9239 от 22.01.2026 -.pdf 411 КБ
- 22.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615609239 5 КБ
- 19.01.2026
- Ответ на запрос.docx 61 КБ
- 15.01.2026
- 27. Р. ЗК. ИЗВЕЩЕНИЕ. ДТ, 6 993 500,00.docx 118 КБ
- 27. Р. проект ДОГОВОР.docx 105 КБ
- Форма заявки и Инструкция по заполнению (2026).zip 227 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса