Тендер: Поставка сульфата алюминия технического
Начальная цена
16 294 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балахнинский район, рп. Гидроторф; г. Балахна
,
Нижегородская область
Завершён
21.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615603579
- ЭТП ГПБ 32615603579
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 21.01.2026
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Документация
- 26.01.2026
- Протокол подведения итогов ПР 01.26.pdf 401 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615603579-01 8 КБ
- 13.01.2026
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД Сульфат алюминия.xlsx 18 КБ
- Приложение 2. Техническое задание Сульфат алюминия 2026г.docx 22 КБ
- Приложение 3. Форма заявки анкета.docx 49 КБ
- Приложение 4. Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение 1. Извещение 01.26.docx 59 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса