Тендер: Оказание автотранспортных услуг
Начальная цена
66 052 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Морозовск, Морозовский район, сп. Грузиновское, г. Волгодонск, Милютинский район
,
Ростовская область
Завершён
29.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32615603537
- Росатом 165147
- 223-ФЗ ЕИС 32615603537
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 29.01.2026
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Заключение контракта (МСК)
12.03.2026
Документация
- 21.02.2026
- Выписка из протокола итогов_автотрансп_услуги ОП в Ростовск_обл.docx 56 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615603537-05 16 КБ
- 20.02.2026
- Выписка из протокола_2ч_автотрансп_услуги ОП в Ростовск_обл.docx 48 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615603537-04 16 КБ
- 13.02.2026
- Выписка из протокол дозапроса 2ч автотрансп услу6F7511FE6003156383B06316DD11468A.docx 46 КБ
- Печатная форма: Протокол запроса разъяснений положений заявки №32615603537-03 13 КБ
- 09.02.2026
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений.rtf 5 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615603537-02 13 КБ
- 02.02.2026
- Выписка из протокола 1ч автотрансп услуги ОП РВэ Ростов.docx 45 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615603537-01 12 КБ
- 13.01.2026
- Часть 2 Том 1 Закупочной документации.docx 73 КБ
- Том 2 Закупочной документации Техническая часть.docx 64 КБ
- Памятка МСП.docx 16 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации.docx 164 КБ
- Часть 3 Том 1 Закупочной документации Проект договора.docx 139 КБ
- Приложение 1 к Извещению Тома 1 Ценовой анализ.docx 22 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 41 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
330 262,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса