Тендер: Поставка напольных покрытий
Начальная цена
233 241 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615603366
- РТС-Тендер 3743238
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 21.01.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.01.2026 12:00 - 23.01.2026 12:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3743238 (лот 1) от 26.01.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3743238 (лот 1) от 26.01.2026.html 5 КБ
- 26.01.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 453 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 270 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615603366-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615603366-04 10 КБ
- 25.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3743238 (лот 1) от 22.01.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3743238 (лот 1) от 23.01.2026.html 5 КБ
- 23.01.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615603366-02 9 КБ
- 22.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 556 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615603366-01 12 КБ
- 13.01.2026
- Документация Аукцион (223-ФЗ).doc 812 КБ
- Расчёт начальной (максимальной) цены на осуществление закупки на поставку напольных покрытий (552056 v1).XLSX 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 662,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса