Тендер: Оказание автотранспортных услуг
Начальная цена
70 549 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край, г. Краснодар, Ростовская область
,
Завершён
29.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32615603572
- Росатом 165071
- 223-ФЗ ЕИС 32615603572
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 29.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Заключение контракта (МСК)
23.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Выписка из протокола итогов автотрансп услуги ОП в Ставрополе.docx 70 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615603572-05 14 КБ
- 28.02.2026
- Выписка из протокола 2ч автотрансп услуги ОП в Ставрополе.docx 53 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615603572-04 13 КБ
- 20.02.2026
- Выписка из Протокола_дозапроса 2ч_автотрансп_усл265EDDC4F667F71C90DDB2AAF117191D.docx 52 КБ
- Печатная форма: Протокол запроса разъяснений положений заявки №32615603572-03 11 КБ
- 18.02.2026
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений.rtf 5 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615603572-02 11 КБ
- 12.02.2026
- Выписка из протокола_1ч_автотрансп_услуги.docx 52 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615603572-01 11 КБ
- 02.02.2026
- Изменения от 02.02.2026 10:02. ТП Фабрикант 43 КБ
- 30.01.2026
- Изменения от 30.01.2026 00:13. Росатом 8 КБ
- 28.01.2026
- Изменения от 28.01.2026 20:01. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение о продлении подачи заявок от 28.01.2026.doc 82 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации 28.01.26.docx 178 КБ
- 13.01.2026
- Часть 3 Том 1 Закупочной документации Проект договора.docx 145 КБ
- Памятка МСП.docx 16 КБ
- Приложение к Извещению Ценовой Анализ.pdf 168 КБ
- Том 2 Закупочной документации Техническая часть.pdf 214 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации.docx 178 КБ
- Часть 2 Том 1 Закупочной документации.docx 73 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 41 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
352 746,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса