Тендер: Химические реактивы для Костромской ГРЭС
Начальная цена
688 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
29.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР601179
- 223-ФЗ ЕИС 32615603096
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 29.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615603096-04 11 КБ
- 02.03.2026
- 221908_ПВП_сайт.7z 171 КБ
- 25.02.2026
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР601179_Лот_1.rtf 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615603096-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615603096-03 8 КБ
- 24.02.2026
- 221908_ППР-2_сайт.7z 165 КБ
- 13.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615603096-01 9 КБ
- 12.02.2026
- 221908_ППР-1_сайт.7z 153 КБ
- 22.01.2026
- Изменения от 22.01.2026 11:04. ТЭК-Торг 12 КБ
- 221908_Уведомление_о_внесении_изменений_в_ЗД.7z 96 КБ
- Изменения от 22.01.2026 17:02. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 13.01.2026
- 221908 ЗД.7z 2.24 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса