Тендер: Оказание услуг по подготовке отчетов об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля на объектах негативного воздействия на окружающую среду (НВОС)
Начальная цена
22 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, п. Болотский
,
Владимирская область
Завершён
15.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в целях заключения договора
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0005526005DP
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 15.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- 2026-01-15 0005526005DP Протокол.doc 32 КБ
- 13.01.2026
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Запрос_05_отчетность за негативное воздействие_13.01.2026.doc 133 КБ
- Извещение. Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 24 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса