Тендер: Приобретение продуктов питания
Начальная цена
5 121 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район
,
Татарстан республика
Завершён
21.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615603446
- 223-ФЗ ЕИС 32615603446
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 21.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- Протокол 470 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615603446-01 9 КБ
- 13.01.2026
- Документация.docx 111 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- ТехЗадание.pdf ИНДЕЙКА.pdf 72 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса