Тендер: Хлорная известь в мешках 20 кг
Начальная цена
51 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сармановский район, поселок городского типа Джалиль;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
20.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615603211
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615603211
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 20.01.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 13.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615603211 4 КБ
- ответ на запрос.docx 14 КБ
- 22.01.2026
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 2026-01-22 15-26-45-print form.doc 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 2026-01-22 15-23-21-print form.doc 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615603211-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615603211-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615603211-02 10 КБ
- 20.01.2026
- хлорка 20.01.docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615603211-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 13.01.2026
- Документация хлор.docx 117 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса