Тендер: Ремонт ж/д пути АБЗ Малая- Пурга
Начальная цена
8 504 050 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Малопургинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
22.01.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615602536
- 223-ФЗ ЕИС 32615602536
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 22.01.2026 09:30
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- пр ремонт жд пути 3.pdf 1.47 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615602536-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615602536-04 11 КБ
- 27.01.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- пр путь2.pdf 1.57 МБ
- 26.01.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615602536-02 11 КБ
- 22.01.2026
- пр ремонт пути1.pdf 1.78 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615602536-01 16 КБ
- 15.01.2026
- Изменения.docx 11 КБ
- Документация ремонт пути.doc 373 КБ
- Извещение 32615602536 редакция 2.html 33 КБ
- 13.01.2026
- Документация ремонт пути.doc 373 КБ
- НМЦД услуги можга .xls 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса