Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
7 166 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
26.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (223-ФЗ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615604950
- ЭТП ГПБ 32615604950
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 26.01.2026
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615604950-01 13 КБ
- 27.01.2026
- 2_Итоговый_протокол_заседания_комиссии_от_27.01.2026г._на_поставку_ГСМ_Аппарат_управления.pdf 1.34 МБ
- 24.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615604950 4 КБ
- Разъяснения 1 по процедуре 32615604950 Поставка ГСМ.docx 15 КБ
- 14.01.2026
- Извещение Запрос предложений на поставка ГСМ для нужд Аппарата управления.docx 100 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса