Тендер: Выполнения расчетных значений по пожарной безопасности
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край, Республика Адыгея, Ставропольский край, Ростовская область, Карачаево-Черкесская республика, Кабардино-Балкарская республика, Белгородская область, Воронежская область, Курская область, Волгоградская область, Республика Калмыкия, Астраханская область, Саратовская область, Пензенская область
,
- Адыгея республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Курская область,
- Пензенская область,
- Ростовская область,
- Саратовская область,
- Калмыкия республика
Завершён
23.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM14012600031
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2026
Документация
- 19.02.2026
- Протокол подведения итогов .docx 24 КБ
- 27.01.2026
- Протокол подведения итогов [COM14012600031 Лот 1] 1 .docx 23 КБ
- 22.01.2026
- Изменения от 22.01.2026 12:06. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 16.01.2026
- Ответ COM14012600031.docx 8 КБ
- Вопрос СРО.docx 13 КБ
- Ответ COM14012600031.docx 8 КБ
- 14.01.2026
- ТЗ расчеты категорий.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса