Тендер: Оказание услуг по заготовке древесины
Начальная цена
452 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ермаковский район
,
Красноярский край
Завершён
23.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615605146
- 223-ФЗ ЕИС 32615605146
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 23.01.2026
Подведение итогов (МСК)
26.01.2026
Документация
- 24.01.2026
- Протокол 2 часть.pdf 603 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 710 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615605146-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615605146-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615605146-01 8 КБ
- 23.01.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 719 КБ
- 14.01.2026
- Извещение 39 18 646.docx 45 КБ
- Обоснование НМЦД заготовка древесины 646 м3.xlsx 11.07 МБ
- Аукционная документация 39 18 646.docx 102 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса