Тендер: Вентилятор контактного чана
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Учалинский район, село Сафарово
,
Башкортостан республика
Завершён
02.03.2026 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 112403-ТТ
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 11:30 - 02.03.2026 11:30
Документация
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 14:51. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- 09.02.2026
- Изменения от 09.02.2026 13:02. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- Вентилятор верхний(2 вариант).pdf 1.53 МБ
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 12:02. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- 22.01.2026
- Изменения от 22.01.2026 10:02. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- 14.01.2026
- Тип.ф. договор 2026 год.docx 51 КБ
- 120.08 СБ Вентилятор верхний.pdf 1.57 МБ
- 120.09 СБ Вентилятор нижний.pdf 1.58 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса