Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
167 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
16.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в целях заключения договора
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0003826003DP
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 16.01.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026 09:00
Документация
- 16.01.2026
- 2026-01-14 0003826003D P ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Запрос ТО медицинского оборудования 2026.doc 225 КБ
- 2026-01-16 0003826003DP Протокол.doc 32 КБ
- 14.01.2026
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Запрос_ТО медицинского оборудования_2026.doc 226 КБ
- Извещение. Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 23 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса