Тендер: Поставка цепи конвейера ШЗУ
Начальная цена
378 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
22.01.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615604272
- 223-ФЗ ЕИС 32615604272
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 22.01.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 29.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 31.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615604272-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615604272-04 11 КБ
- 30.01.2026
- a23df667-59e4-4ea5-9fd4-85a15a7faca0.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615604272-02 10 КБ
- 32615604272 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32615604272 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 27.01.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615604272-01 12 КБ
- 26.01.2026
- 32615604272 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 14.01.2026
- Документация ЭА МСП.doc 793 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса