Тендер: Поставка краски
Начальная цена
861 780 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615606951
- РТС-Тендер 3744171
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 22.01.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.01.2026 12:00 - 26.01.2026 12:33
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2026
Документация
- 10.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615606951-04 10 КБ
- 28.01.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3744171 (лот 1) от 27.01.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3744171 (лот 1) от 27.01.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 295 КБ
- Протокол подведения итогов (1).pdf 453 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615606951-03 13 КБ
- 27.01.2026
- ППЦП АМСП 3744171 (лот 1) от 26.01.2026.html 6 КБ
- 26.01.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615606951-02 10 КБ
- 25.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3744171 (лот 1) от 23.01.2026.html 7 КБ
- 23.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей (1).pdf 484 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615606951-01 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- 16.01.2026
- Ответ на запрос на площадке № 1.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615606951 5 КБ
- 14.01.2026
- Документация Аукцион (223-ФЗ).doc 758 КБ
- Расчёт начальной (максимальной) цены на осуществление закупки на поставку краски (551403 v1).XLSX 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 089,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса