Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
22.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3743631
- 223-ФЗ ЕИС 32615607144
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 22.01.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3743631 (лот 1) от 26.01.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3743631 (лот 1) от 26.01.2026.html 5 КБ
- 26.01.2026
- Протокол 2 части итоги от 26.01.2026.pdf 1.16 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615607144-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615607144-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615607144-03 9 КБ
- 25.01.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3743631 (лот 1) от 23.01.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей от 23.01.2026.pdf 864 КБ
- 14.01.2026
- ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ для СМП питание от 14.01.2026 года.docx 173 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса