Тендер: Кресла, стулья
Завершён
19.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922604601
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2026 10:00
Документация
- 20.01.2026
- Изменения от 20.01.2026 12:59. Акрон 47 КБ
- 2026-01-20 900392260460104 Извещение о переторжке.doc 41 КБ
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 10:25. Акрон 46 КБ
- 14.01.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-01-14 900392260460101 Извещение о проведении.doc 37 КБ
- Стул офисный. Обоснование.pdf 311 КБ
- УпП кресло на 2026г..pdf 152 КБ
- Кресло руководител я. Обоснование.pdf 107 КБ
- Кресло 2026.pdf 195 КБ
- мебель.pdf 195 КБ
- заявка кресло.pdf 82 КБ
- обоснование кресло.pdf 78 КБ
- Приложение 6 мебел ь оборудование.pdf 256 КБ
- Извещение. Акрон 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса