Тендер: Приобретение аккумуляторов
Начальная цена
1 450 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
23.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615607653
- ЭТП ГПБ 32615607653
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 23.01.2026
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 02.02.2026
- Итоговый протокол 003 26.pdf 168 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615607653-04 8 КБ
- 30.01.2026
- Additional prices 32615607653.rtf 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч. АмКС 003 26.pdf 156 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615607653-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615607653-03 7 КБ
- 26.01.2026
- Протокол рассмотрения 1 ч. 03 26.pdf 534 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615607653-01 8 КБ
- 15.01.2026
- ЗД АмКС 03 26.zip 796 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса