Тендер: Выполнение работ по устройству основания фундаментов автоматизированной отдельно стоящей котельной мощностью 40 МВт, дымовой трубы, временной дороги, устройству постоянного съезда, благоустройства территории
Начальная цена
13 041 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, деревня Новосергиевка;Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
26.01.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615606934
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 26.01.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026
Документация
- 31.01.2026
- Итоговый протокол (Новосергиевка).pdf 1.74 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615606934-01 12 КБ
- 23.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615606934 5 КБ
- Разъяснения.doc 57 КБ
- 21.01.2026
- Изменения от 21.01.2026 17:42. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- ОК.01.25 СТ-КЖ2.pdf 1.59 МБ
- ОК.01.25СТ-КЖ1.pdf 2.3 МБ
- 3 ПЗ ОДД.pdf 441 КБ
- Том 7 ОК.01.25СТ-ПОС.pdf 4.31 МБ
- #1 Том 04-25-О-ТКР.АД.pdf 12.5 МБ
- закупочная документация Фундамент, благоустройство.docx 73 КБ
- Извещение Фундамент, благоустройство.doc 82 КБ
- 14.01.2026
- закупочная документация Фундамент, благоустройство.docx 71 КБ
- Проект договора Фундамент благоустройство.docx 85 КБ
- Новосергиевка ТЗ Благоустройство.docx 183 КБ
- Новосергиевка ТЗ Фундамент БМК.docx 51 КБ
- Извещение Фундамент, благоустройство.doc 82 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса