Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на техническое перевооружение участка здания корпуса № 4 для размещения стенда пневматических испытаний
Начальная цена
23 491 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
26.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 350005151
- Росатом 165467
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 26.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Заключение контракта (МСК)
12.03.2026
Документация
- 30.03.2026
- file_7990823dbd3bb9c579fdf1a03d0da722.docx 157 КБ
- 01.03.2026
- Выписка из протокола 012 26 РИ от 28.01.2026.pdf 769 КБ
- 14.01.2026
- Том 2 Техническая часть.pdf 612 КБ
- Том 1 Извещение и Часть 1 Документация.docx 178 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.7z 151 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 157 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса