Тендер: поставка запасных частей для автомобилей Mercedes
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаковский район, сп. Натальинское
,
Саратовская область
Завершён
23.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 349845848
- Росатом 165244
- 223-ФЗ ЕИС 32615605710
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 23.01.2026
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Заключение контракта (МСК)
26.02.2026
Документация
- 06.04.2026
- file_7d977f675682777cce4f16df9e344131.pdf 1021 КБ
- 05.02.2026
- Протокол преддоговорных переговоров 171420 от 05.02.2026.pdf 8.17 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615605710-04 8 КБ
- 29.01.2026
- 3. Итоговый протокол .pdf 4.55 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615605710-03 10 КБ
- 27.01.2026
- 2. Протокол рассмотрения 2 частей заявок .pdf 2.74 МБ
- 1. Протокол рассмотрения 1 частей заявок .pdf 2.56 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615605710-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615605710-02 10 КБ
- 14.01.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1021 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ З.ч. Мерседес.docx 34 КБ
- Док Том2 ТЧ.docx 303 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП З.ч. Мерседес.docx 356 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docx 88 КБ
- Техническое задание от 05.11.2025 № 182 440-ТЗ.pdf 1.91 МБ
- Разрешение Заключен (Мерседес).pdf 2.07 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 62 КБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 5.xlsx 19 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsx 28 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 4).xlsx 18 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 65 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса