Тендер: Поставка расходных материалов к оргтехнике
Начальная цена
1 177 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
22.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615605835
- ТЭК-Торг ЗП601161
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 12:56 - 22.01.2026 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.01.2026 08:33
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026 - 27.01.2026 20:59
Документация
- 27.01.2026
- Протокол 2 части итоговый.pdf 297 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615605835-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615605835-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615605835-02 12 КБ
- 26.01.2026
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП601161_Лот_1.rtf 77 КБ
- 25.01.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615605835-01 15 КБ
- 23.01.2026
- Протокол_1_части.pdf 215 КБ
- 14.01.2026
- Приложение №3 НМЦД (ч1).xlsx 18 КБ
- Извещение АЭ-001-26.odt 14 КБ
- Документация АЭ-001-26.docx 67 КБ
- Приложение №1 Техническое задание (ч1).xlsx 41 КБ
- Приложение №2 Проект договора (ч1).doc 175 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 41 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса