Тендер: Поставка дизельного топлива (зимнее)
Начальная цена
5 523 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ломоносовский район;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
23.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615605996
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615605996
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 23.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615605996-01 16 КБ
- 29.01.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол.pdf 2.24 МБ
- 14.01.2026
- 780-2026-0012-Извещение.doc 233 КБ
- 780-2026-0012-Прил. № 1 Формы.doc 103 КБ
- 780-2026-0012-Прил. № 2 Техническое задание.doc 74 КБ
- 780-2026-0012-Прил. № 3 Проект договора.doc 143 КБ
- 780-2026-0012-Прил. № 4 Расчет НМЦД.xls 44 КБ
- Первый лист согласование ТЗ.pdf 442 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса