Тендер: Поставка продуктов питания (бакалейная и замороженная продукция)
Начальная цена
10 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615606301
- ЕЭТП Росэлторг 32615606301
- ЕАИСТ города Москвы 14822226
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 22.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 29.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- 1170-1125-АЭФСМП-СП VSK RAS1-МСП.pdf 152 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615606301-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615606301-04 9 КБ
- 29.01.2026
- 134103d4-de85-4cfd-ad1d-e4b54bf2c9eb.docx 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615606301-02 9 КБ
- 27.01.2026
- 1170-1125-АЭФСМП-СП VSK RAS1-МСП.pdf 219 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615606301-01 13 КБ
- 14.01.2026
- Протокол НМЦ .doc 37 КБ
- Расчет НМЦ.xls 109 КБ
- Проект контракта 16954587-1.pdf 119 КБ
- Техническое задание 16954587-1.pdf 338 КБ
- Извещение 1170-1125-АЭФСМП-СП.pdf 503 КБ
- Документация 1170-1125-АЭФСМП-СП.pdf 806 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 232 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 131 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
204 000,0 ₽
Обеспечение контракта
510 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса