Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки, рукавицы)
Начальная цена
179 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Торжок
,
Тверская область
Завершён
27.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260571650500002
- 223-ФЗ ЕИС 32615605997
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 27.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- Протокол №32615605997-01 от 28.01.2026.pdf 1.42 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615605997-01 15 КБ
- 14.01.2026
- Обоснование НМЦД.pdf 385 КБ
- Извещение, перчатки, рукавицы.docx.doc 289 КБ
- Титульный лист.pdf 189 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса