Тендер: Вентилятор ECOFIT 2GDFut65 146x180L, Вентилятор с решеткой и фильтром R5KVL15230 0, 036кВт 2450об/мин
Завершён
23.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912603201
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2026 10:00
Документация
- 29.01.2026
- 2026-01-29 900391260320104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- Изменения от 29.01.2026 12:20. Акрон 27 КБ
- 20.01.2026
- Изменения от 20.01.2026 13:48. Акрон 25 КБ
- 14.01.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-01-14 900391260320101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса