Тендер: Поставка пожарных гидрантов
Начальная цена
8 400 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
15.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615605526
- РТС-Тендер 9839717
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 15.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615605526-01 10 КБ
- 14.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Договор.docx 55 КБ
- Извещение о проведении 1.doc 43 КБ
- Документация 1 1.docx 65 КБ
- ОНМЦД.xlsx 36 КБ
- Приложение 4 ТЗ.docx 127 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса